TI芯片 > > TI芯片 > > LM27CIM5X-1HJ/NOPB
产品参考图片
LM27CIM5X-1HJ/NOPB 图片
LM27CIM5X-1HJ/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:温度传感器 - 温控器 - 固态,封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:THERMOSTAT 130DEG ACT LO SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:温度传感器 - 温控器 - 固态
  • 零件状态:有源
  • 跳断温度阈值:Hot
  • 开关温度:130°C
  • 精度:±3°C
  • 特性:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 电流-供电:15A
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C