TI芯片 > > TI芯片 > > ONET2501PARGT
产品参考图片
ONET2501PARGT 图片
ONET2501PARGT
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP LIMITING 1 CIRC 16QFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:限制
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:45kHz
  • 电流-输入偏置:-
  • 电压-输入补偿:-
  • 电流-供电:32mA
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C