TI芯片 > > TI芯片 > > ONET2501PARGTRG4
产品参考图片
ONET2501PARGTRG4 图片
ONET2501PARGTRG4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:45kHz
  • 电流-输入偏置:-
  • 电压-输入补偿:-
  • 电流-供电:32mA
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C