TI芯片 > > TI芯片 > > TPS75005RGWR
产品参考图片
TPS75005RGWR 图片
TPS75005RGWR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电源管理 - 专用型,产品封装:20-VQFN
  • 技术参数:IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源管理 - 专用型
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 应用:微控制器,MCU
  • 电流-供电:175A
  • 电压-供电:3.75V ~ 6.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C