ADC121C027CIMK/NOPB
制造厂商:TI
类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6
技术参数:IC ADC 12BIT SAR TSOT23-6
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:ADC121C027CIMK/NOPB制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)描述:IC ADC 12BIT SAR TSOT23-6产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)包装:卷带(TR),剪切带(CT)系列:-零件状态:有源位数:12采样率(每秒):188.9k输入数:1输入类型:单端数据接口:IC配置:S/H-ADC比率-S/H:ADC:1:1A/D转换器数:1架构:SAR参考类型:Supply电压-供电,模拟:2.7V ~ 5.5V电压-供电,数字:2.7V ~ 5.5V特性:-工作温度:-40°C ~ 105°C产品封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6供应商器件封装:TSOT-23-6现在可以订购ADC121C027CIMK/NOPB,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。