TI芯片 > > TI芯片 > > AM3871CCYE80
产品参考图片
AM3871CCYE80 图片
AM3871CCYE80
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:684-BFBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC MPU SITARA 80MHZ 684FCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:Sitara
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-A8
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:80MHz
  • USB:USB 2.0(2)
  • 电压-I/O:1.8V,3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TJ)