TI芯片 > > TI芯片 > > AMC1200BDWV
产品参考图片
AMC1200BDWV 图片
AMC1200BDWV
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:隔离
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:100kHz
  • 电流-输入偏置:-
  • 电压-输入补偿:200V
  • 电流-供电:5.4mA
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C