TI芯片 > > TI芯片 > > BQ25015RHLTG4
产品参考图片
BQ25015RHLTG4 图片
BQ25015RHLTG4
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:20-VFQFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 20VQFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):6.5V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)