TI芯片 > > TI芯片 > > BQ25017RHLT
产品参考图片
BQ25017RHLT 图片
BQ25017RHLT
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):6.5V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)