TI芯片 > > TI芯片 > > BUF01900AIPWR
产品参考图片
BUF01900AIPWR 图片
BUF01900AIPWR
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC AMP TFT-LCD 8TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC AMP TFT-LCD 8TSSOP
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 应用:TFT-LCD 面板:VCOM 驱动器
  • 输出类型:满摆幅
  • 电路数:1
  • -3db带宽:-
  • 压摆率:-
  • 电流-供电:900A
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双(±):7V ~ 18V