TI芯片 > > TI芯片 > > CC2400RSUR
产品参考图片
CC2400RSUR 图片
CC2400RSUR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:射频收发器 IC,封装:48-QFN
  • 技术参数:IC RF TXRX ISM>1GHZ 48QFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:射频收发器 IC
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:仅限 TxRx
  • 射频系列/标准:通用 ISM > 1GHZ
  • 协议:-
  • 调制:FSK,GFSK
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 功率-输出:0dBm
  • 灵敏度:-101dBm
  • 存储容量:-
  • 串行接口:SPI
  • GPIO:-
  • 电压-供电:1.6V ~ 2V
  • 电流-接收:24mA
  • 电流-传输:11mA ~ 19mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C