TI芯片 > > TI芯片 > > DM385AAAR11F
产品参考图片
DM385AAAR11F 图片
DM385AAAR11F
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:609-LFBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:DM38x DaVinci Video SOC
  • 零件状态:有源
  • 类型:数字媒体片内系统(DMSoC)
  • 接口:IC,IrDA,以太网,McASP,PCI,SD,SPI,UART/USART,USB
  • 时钟速率:970MHz
  • 非易失性存储器:ROM(48kB)
  • 片载RAM:640kB
  • 电压-I/O:1.35V,1.5V,1.8V,3.3V
  • 电压-内核:1.1V,1.2V,1.35V
  • 工作温度:0°C ~ 95°C(TJ)