TI芯片 > > TI芯片 > > DM388AAAR11F
产品参考图片
DM388AAAR11F 图片
DM388AAAR11F
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:609-LFBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 时钟速率:970MHz
  • 非易失性存储器:ROM(48kB)
  • 片载RAM:640kB
  • 电压-I/O:1.35V,1.5V,1.8V,3.3V
  • 电压-内核:1.1V,1.2V,1.35V
  • 工作温度:0°C ~ 95°C(TJ)