TI芯片 > > TI芯片 > > HPC36004V30/NOPB
产品参考图片
HPC36004V30/NOPB 图片
HPC36004V30/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:68-LCC(J 形引线)
  • 技术参数:IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:HPC
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:HPC
  • 内核规格:16 位
  • 速度:30MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,Microwire/Plus(SPI),UPI,UART/USART
  • 外设:DMA,PWM,WDT
  • I/O数:52
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:512 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)