TI芯片 > > TI芯片 > > LM10500SQX-0.8/NOPB
产品参考图片
LM10500SQX-0.8/NOPB 图片
LM10500SQX-0.8/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电源管理 - 专用型,产品封装:28-WFQFN
  • 技术参数:IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源管理 - 专用型
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PowerWise
  • 零件状态:有源
  • 应用:能量管理装置(EMU)
  • 电流-供电:9mA
  • 电压-供电:3V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C