TI芯片 > > TI芯片 > > LM3354-1.8EVAL
产品参考图片
LM3354-1.8EVAL 图片
LM3354-1.8EVAL
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步升/步降
  • 技术参数:BOARD EVALUATION LM3354-1.8
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:DC/DC,步升/步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.8V
  • 电流-输出:90mA
  • 电压-输入:2.5V ~ 5.5V
  • 稳压器拓扑:降压升压
  • 频率-开关:1MHz