TI芯片 > > TI芯片 > > LM3532TME-40/NOPB
产品参考图片
LM3532TME-40/NOPB 图片
LM3532TME-40/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:16-WFBGA,DSBGA
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 内部开关:是
  • 输出数:3
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:40V
  • 电流-输出/通道:30mA
  • 频率:500kHz
  • 调光:PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)