TI芯片 > > TI芯片 > > LM3533TMX-40/NOPB
产品参考图片
LM3533TMX-40/NOPB 图片
LM3533TMX-40/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:20-WFBGA
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM 20USMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压,开关电容器(充电泵)
  • 内部开关:是
  • 输出数:7
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:40V
  • 电流-输出/通道:30mA
  • 频率:500kHz,1MHz
  • 调光:PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)