TI芯片 > > TI芯片 > > LM3S8962-IBZ50-A2
产品参考图片
LM3S8962-IBZ50-A2 图片
LM3S8962-IBZ50-A2
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:108-LFBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:Stellaris ARM Cortex-M3S 8000
  • 零件状态:最後
  • 核心处理器:ARM Cortex-M3
  • 内核规格:32-位
  • 速度:50MHz
  • 连接能力:CANbus,以太网,IC,IrDA,Microwire,QEI,SPI,SSI,ART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:42
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.25V ~ 2.75V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)