TI芯片 > > TI芯片 > > LM4050AIM3-10
产品参考图片
LM4050AIM3-10 图片
LM4050AIM3-10
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):10V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:150Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:103A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)