TI芯片 > > TI芯片 > > LM4120AIM5-2.5/NOPB
产品参考图片
LM4120AIM5-2.5/NOPB 图片
LM4120AIM5-2.5/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:5mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:20Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:36Vp-p
  • 电压-输入:2V ~ 12V
  • 电流-供电:275A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)