TI芯片 > > TI芯片 > > LM4140ACMX-2.5/NOPB
产品参考图片
LM4140ACMX-2.5/NOPB 图片
LM4140ACMX-2.5/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:8mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:3ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.2Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:1.8V ~ 5.5V
  • 电流-供电:375A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)