TI芯片 > > TI芯片 > > LM46002QPWPTQ1
产品参考图片
LM46002QPWPTQ1 图片
LM46002QPWPTQ1
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 零件状态:不用於新
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):60V
  • 电压-输出(最小值/固定):1V
  • 电压-输出(最大值):28V
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:200kHz ~ 2.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)