TI芯片 > > TI芯片 > > LM9036MMX-3.3
产品参考图片
LM9036MMX-3.3 图片
LM9036MMX-3.3
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.40V @ 50mA
  • 电流-输出:50mA
  • 电流-静态(Iq):20A
  • 电流-供电(最大值):2mA
  • PSRR:60dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C