TI芯片 > > TI芯片 > > LM9076S-3.3/NOPB
产品参考图片
LM9076S-3.3/NOPB 图片
LM9076S-3.3/NOPB
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 150MA DDPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.25V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):45A
  • 电流-供电(最大值):4.5mA
  • PSRR:60dB(120kHz)
  • 控制特性:复位
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C