TI芯片 > > TI芯片 > > LMR22007YYZFT
产品参考图片
LMR22007YYZFT 图片
LMR22007YYZFT
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:9-UFBGA,DSBGA
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 750MA 9DSBGA
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.7V
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.9V
  • 电压-输出(最大值):5.5V
  • 电流-输出:750mA
  • 频率-开关:2.09MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)