TI芯片 > > TI芯片 > > LMV321M7/NOPB
产品参考图片
LMV321M7/NOPB 图片
LMV321M7/NOPB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:1V/s
  • 增益带宽积:1MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:15nA
  • 电压-输入补偿:1.7mV
  • 电流-供电:130A
  • 电流-输出/通道:160mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.7V ~ 5.5V,±1.35V ~ 2.75V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C