TI芯片 > > TI芯片 > > LMV7275MF
产品参考图片
LMV7275MF 图片
LMV7275MF
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性 - 比较器,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC COMP SGL 1.8V R-R IN SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    LMV7275MF的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 比较器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:通用
  • 元件数:1
  • 输出类型:CMOS,开路漏极,满摆幅
  • 电压-供电,单/双(±):1.8V ~ 5.5V,±0.9V ~ 2.75V
  • 电压-输入补偿(最大值):4mV @ 5V
  • 电流-输入偏置(最大值):0.01A @ 5V
  • 电流-输出(典型值):-
  • 电流-静态(最大值):14A
  • CMRR,PSRR(典型值):78dB CMRR,80dB PSRR
  • 传播延迟(最大值):2.1s
  • 滞后:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C