TI芯片 > > TI芯片 > > LMV7275MG
产品参考图片
LMV7275MG 图片
LMV7275MG
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性 - 比较器,产品封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:IC COMP SGL 1.8V R-R INPT SC70-5
  • 点击下图下载技术文档
    LMV7275MG的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 比较器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-供电,单/双(±):1.8V ~ 5.5V,±0.9V ~ 2.75V
  • 电压-输入补偿(最大值):4mV @ 5V
  • 电流-输入偏置(最大值):0.01A @ 5V
  • 电流-输出(典型值):-
  • 电流-静态(最大值):14A
  • 滞后:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C