TI芯片 > > TI芯片 > > LMZ34202RVQT
产品参考图片
LMZ34202RVQT 图片
LMZ34202RVQT
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:43-BQFN 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 2.5-7.5V
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:SIMPLE SWITCHER
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出1:2.5 ~ 7.5V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):2A
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 效率:92%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:43-BQFN 模块
  • 大小/尺寸:0.39 长 x 0.39 宽 x 0.17 高(10.0mm x 10.0mm x 4.3mm)