TI芯片 > > TI芯片 > > LT1009IPWG4
产品参考图片
LT1009IPWG4 图片
LT1009IPWG4
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 0.4% 8TSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.4%
  • 温度系数:35ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:400A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)