TI芯片 > > TI芯片 > > MSP430G2352IRSA16R
产品参考图片
MSP430G2352IRSA16R 图片
MSP430G2352IRSA16R
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:16-VQFN
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 4KB FLASH 16QFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:MSP430G2xx
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:MSP430
  • 内核规格:16 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:IC,SPI,USI
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:10
  • 程序存储容量:4KB(4K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)