TI芯片 > > TI芯片 > > MSP430G2452IRSA16R
产品参考图片
MSP430G2452IRSA16R 图片
MSP430G2452IRSA16R
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:16-VQFN
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 内核规格:16 位
  • 速度:16MHz
  • I/O数:10
  • 程序存储容量:8KB(8K x 8)
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)