TI芯片 > > TI芯片 > > NS486SXL-25
产品参考图片
NS486SXL-25 图片
NS486SXL-25
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:132-BQFP 缓冲式
  • 技术参数:IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 132QFP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:Intel486 SX
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:25MHz
  • 协处理器/DSP:-
  • RAM控制器:DRAM
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)