TI芯片 > > TI芯片 > > OPA227U/2K5
产品参考图片
OPA227U/2K5 图片
OPA227U/2K5
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2.3V/s
  • 增益带宽积:8MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:2.5nA
  • 电压-输入补偿:5V
  • 电流-供电:3.7mA
  • 电流-输出/通道:45mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 36V,±2.5V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C