TI芯片 > > TI芯片 > > OPA2345EA/2K5
产品参考图片
OPA2345EA/2K5 图片
OPA2345EA/2K5
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:MicroAmplifier
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:2V/s
  • 增益带宽积:3MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:0.2pA
  • 电压-输入补偿:200V
  • 电流-供电:150A(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:15mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C