TI芯片 > > TI芯片 > > OPA2677H/2K5
产品参考图片
OPA2677H/2K5 图片
OPA2677H/2K5
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8HSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:电流反馈
  • 电路数:2
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2000V/s
  • 增益带宽积:2GHz
  • -3db带宽:250MHz
  • 电流-输入偏置:10A
  • 电压-输入补偿:800V
  • 电流-供电:18mA(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:500mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 12V,±2.5V ~ 6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C