TI芯片 > > TI芯片 > > OPA4343UA/2K5
产品参考图片
OPA4343UA/2K5 图片
OPA4343UA/2K5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:MicroAmplifier
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:6V/s
  • 增益带宽积:5.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:0.2pA
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:850A(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V,±2.75V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C