TI芯片 > > TI芯片 > > OPA452FA/500
产品参考图片
OPA452FA/500 图片
OPA452FA/500
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT DDPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:10V/s
  • 增益带宽积:1.8MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:7pA
  • 电压-输入补偿:1mV
  • 电流-供电:5.5mA
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 电压-供电,单/双(±):20V ~ 80V,±10V ~ 40V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C