TI芯片 > > TI芯片 > > REF200AU/2K5G4
产品参考图片
REF200AU/2K5G4 图片
REF200AU/2K5G4
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电流调节和管理,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC CURR SOURCE/SINK MIRROR 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电流调节和管理
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:电流镜像,电流汇极/源极
  • 感应方法:-
  • 精度:±0.25%
  • 电压-输入:2.5V ~ 40V
  • 电流-输出:100A
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C