TI芯片 > > TI芯片 > > SN7400NSR
产品参考图片
SN7400NSR 图片
SN7400NSR
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:14-SOP
  • 技术参数:IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP
  • 点击下图下载技术文档
    SN7400NSR的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:7400
  • 零件状态:停产
  • 特性:-
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 电流-静态(最大值):-
  • 电流-输出高、低:400A,16mA
  • 逻辑电平-低:0.8V
  • 逻辑电平-高:2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:22ns @ 5V,15pF
  • 工作温度:0°C ~ 70°C