TI芯片 > > TI芯片 > > SN74ALVC7813-40DL
产品参考图片
SN74ALVC7813-40DL 图片
SN74ALVC7813-40DL
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - FIFO 存储器,产品封装:56-BSSOP(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC 64X18 SYNC FIFO MEM 56-SSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - FIFO 存储器
  • 包装:管件
  • 系列:74ALVC
  • 零件状态:停产
  • 存储容量:1.125K(64 x 18)
  • 功能:同步
  • 数据速率:25MHz
  • 访问时间:20ns
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电流-供电(最大值):40A
  • 总线方向:单向
  • 扩充类型:宽
  • 可编程标志支持:是
  • 中继能力:无
  • FWFT支持:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C