TI芯片 > > TI芯片 > > SN74LVC1G175DBVT
产品参考图片
SN74LVC1G175DBVT 图片
SN74LVC1G175DBVT
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 触发器,供应商器件封装:SOT-23-6
  • 技术参数:IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 零件状态:有源
  • 功能:复位
  • 类型:D 型
  • 输出类型:非反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:1
  • 时钟频率:175MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:5ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):10A
  • 输入电容:3pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)