TI芯片 > > TI芯片 > > THS4001CDR
产品参考图片
THS4001CDR 图片
THS4001CDR
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:-
  • 压摆率:400V/s
  • 增益带宽积:270MHz
  • -3db带宽:270MHz
  • 电流-输入偏置:2.6A
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:7.8mA
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 32V,±2.5V ~ 16V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C