TI芯片 > > TI芯片 > > THS4150IDGKG4
产品参考图片
THS4150IDGKG4 图片
THS4150IDGKG4
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8VSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:650V/s
  • 增益带宽积:340MHz
  • -3db带宽:150MHz
  • 电流-输入偏置:4.3A
  • 电压-输入补偿:1.1mV
  • 电流-供电:17.5mA
  • 电流-输出/通道:85mA
  • 电压-供电,单/双(±):4V ~ 33V,±2V ~ 16.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C