TI芯片 > > TI芯片 > > TL2575HV-33IKTTR
产品参考图片
TL2575HV-33IKTTR 图片
TL2575HV-33IKTTR
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.75V
  • 电压-输入(最大值):60V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1A
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)