TI芯片 > > TI芯片 > > TLV71128512DSET
产品参考图片
TLV71128512DSET 图片
TLV71128512DSET
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-WFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.85V/1.2V 6WSON
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.85V,1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.215V @ 200mA,-
  • 电流-输出:200mA
  • 电流-静态(Iq):110A
  • 电流-供电(最大值):360A
  • PSRR:80dB ~ 50dB(10Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)