TI芯片 > > TI芯片 > > TLV717185PDQNT
产品参考图片
TLV717185PDQNT 图片
TLV717185PDQNT
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:4-XDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.85V 150MA 4X2SON
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.35V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):55A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB ~ 43dB(10Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,反极性,短路,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TJ)