TI芯片 > > TI芯片 > > TMS320DM355ZCE135
产品参考图片
TMS320DM355ZCE135 图片
TMS320DM355ZCE135
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:337-LFBGA
  • 技术参数:IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:管件
  • 系列:TMS320DM3x, DaVinci
  • 零件状态:有源
  • 类型:数字媒体片内系统(DMSoC)
  • 接口:ASP,IC,SPI,UART,USB
  • 时钟速率:135MHz
  • 非易失性存储器:ROM(8kB)
  • 片载RAM:56kB
  • 电压-I/O:1.8V,3.3V
  • 电压-内核:1.30V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)