TI芯片 > > TI芯片 > > TMS320VC33PGE150
产品参考图片
TMS320VC33PGE150 图片
TMS320VC33PGE150
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:TMS320C3x
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:浮点
  • 接口:串行端口
  • 时钟速率:75MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:136.25kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.80V
  • 工作温度:0°C ~ 90°C(TC)